@superyateam
Java programmer

Как найти работу на неполную рабочую неделю?

Недавно озадачился вопросом о поиске такой работы. Причины простые: хочется найти время на свой проект.
Открыл hh.ru первым делом: вариантов очень мало и все они малооплачиваемые, да и не требующие высокой квалификации.

Может кто-нибудь поделиться своим опытом , если доводилось работать часов 20-30 в неделю? Как нашли работу, что за работа была?

Речь идёт про работу программистом (больше ничего не умею:( )

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 1064 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
maxfarseer
@maxfarseer
https://maxpfrontend.ru, обучаю реакту и компании
Мне кажется, чуть ли не единственный путь - сделать так, чтобы вас нашли, и вы диктовали условия. Как этого добиться? Раскручивать себя, как разработчика. Либо это upwork, либо это блог/ютуб и тд тп. В конечном счете сможете выбирать загруженность себе по душе. Найти частичную занятость в офисе / удаленно, но работая как человек в штате - крайне маловероятно, я думаю.
Ответ написан
maxaus
@maxaus
Вошёл вайти и пока не вышел
Как вариант, выберите проект простой для вас, на котором вы за 20-30 часов в неделю будете выдавать результат, который готовы оплатить как за 40 часов. Короче делаете быстро и эффективно то, что знаете, официально работая полный день.
Ответ написан
Комментировать
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
на фрилансе и в бодишопах полно предложений на парт-тайм, не меньше чем на фултайм. Сам работаю в двух проектах по 10-15 часов в неделю и в одном до 5 часов в неделю(делаю код ревью).
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
Это практически нереально. В большой проект никто на таких условиях брать не будет. Остается сдельный вариант на короткий срок.
Я допустим по разработке не беру проекты, которые занимают больше 5-7 дней. Своих дел хватает, да и крыша у меня от них поедет через неделю.
Ответ написан
Комментировать
@MasterMike
30 часов в неделю несильно отличаются от 40 часов в неделю.

Ваш вопрос - это вопрос мотивации, а не малого числа предложений подобного плана на рынке труда.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы