@lexales

Что можете сказать об обучении в it.easyum.ru на android-разработчика?

Выбираю курсы в Москве по Andoid-разработке. Кто учился в it.easyum? Отзывов нет вообще. Интересуют именно оффлайн курсы.
  • Вопрос задан
  • 1630 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Fardar
Вот что отвечу я: Пришёл заниматься на юнити, должны были начать 19.02.2019, в итоге начали 27.03.2019. Ладно, думал что курсы молодые, мало кто о них знает, людей мало собирается, дам им шанс. Программа курсов мне очень понравилась и я проникся доверием. Абсолютно зря. Преподаватели у них все приглашённые, своей собственной методики и программы обучения нет. Первый блок прошли нормально, переносы были, но да ладно, преподаватель всем понравился. Но он ушёл и второй блок вёл уже другой. Три занятия он нам объяснял одну тему, каждый раз мотивируя тем, что на следующем точно перейдём к новой. Ошибался в мелочах, после чего по полчаса мы искали причину, по которой код не работал. С ним тоже были переносы и на одно из занятий он просто не явился. Без предупреждений. Мы час сидели ждали его, не понимая что происходит. В итоге у нас потом была пауза в обучении из-за поиска нового преподавателя. Нашли. Программа была уже другая, естественно, но он вёл гораздо лучше. Однако, полную программу этого модуля он провести не смог, потому что модуль мы не начали с начала, а продолжили. То есть, три урока мы просто потратили зря. Директор сказал «ну мы же заплатили прошлому преподавателю». Все были удивлены, мягко говоря. С третьим преподавателем тоже начались переносы и в итоге он тоже ушёл. Обещали на следующее занятие нам нового, но его не нашли. Ещё неделя без занятий. Через неделю найти все же удалось, но перед самым занятием он написал нам в вотсап, что не сможет вести нашу группу, потому как некомпетентен в этих вопросах. После этого я попросил вернуть мои деньги, но мне отказали. Больше я туда носа не совал. Программа, которая была заявлена на сайте не соответствовала действительности. Курс должен был занять 4 месяца. После шестого месяца ПОПЫТОК обучения я ушёл, сколько оно ещё продолжалось после этого - неизвестно. Кстати, на сайте у них написано, что помогают с трудоустройством, это ложь. Я спрашивал у тех, кто смог пройти до конца, им сказали, что у них нет никаких связей и помочь они не могут. Положительные отзывы накручены почти все, это видно. Кстати, пока писал отзывы о них наткнулся на подобные истории.
Ответ написан
@pan_filov
закончил Андроид в апреле 2021 и сделал вывод, что очные курсы здесь годные. мне понравились, вот правда понравились. а мне редко что нравится)) скиллбокс и гикбрейнс уже видели пару моих гневных отзывов)) на уроках сделал свое приложение, с нуля выучил java, adroid studio и еще кучу всего (глянь программу у них на сайте, там всё есть) преподаватель Наташа - отличный спец. вела только она, без каких-либо замен. получил сертификат, вот уже нашел работу. пару недель назад. конечно, вышел с курсов не мидлом, но солидным джуном - уж точно.
Ответ написан
Комментировать
@Vadik_Oparenko
Тоже доволен учебой! Обучался Android с нуля. Если бы ни эти курсы, так и седел бы на старой работе за гроши. Курсы дают много практических навыков. В работе не раз их применял.
Ответ написан
Комментировать
@klimvasyliev
Изиум - хорошие курсы, согласен с двумя предыдущими ребятами. Я учился на другой специальности, но тоже не пожалел, что выбрал эту школу
Ответ написан
Комментировать
@dmitryshka
Доволен, учился офлайн. Отличная организация. Ноут выдали, кофе напоили и печеньем накормили)) Администраторы вежливые и приятные. Препод не опаздывал, в группе было 8 человек.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы