@Snabbteck

Жизненноважный вопрос. Забудется ли в армии программирование?

Здравствуйте, уважаемые читатели данной темы! На данный момент, я углублённо изучаю .Net платформу. Однако же, собираюсь идти в армию. Многие говорят, что я могу всё забыть там. Люди с опытом, подскажите, правда ли это? Буду очень благодарен за каждый ваш ответ!
  • Вопрос задан
  • 464 просмотра
Решения вопроса 2
@basrach
Как говорится, опыт не пропьешь. Но вот только его и не пропьешь. Если вы пока только изучаете, но пока не практикуете, то можно смело идти армию, терять по сути нечего.
Ответ написан
Комментировать
Отходил от программирования на несколько лет (не в армии). До этого был большой опыт. Ничего не забылось. Смог освоить новое направление.

Я к тому, что детали могут и выветриться. А общее никуда не денется и получится все наверстать.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
skobkin
@skobkin
Гентушник, разработчик на PHP и Symfony.
Забыть всё - вряд ли. Выпасть из развития технологий на год - вот это более обидно.
Ответ написан
Комментировать
@diggihong
И правильно говорят. Я даже имена половины одноклассников позабывал.

Мозг крайне плохо реагирует на физические перегрузки, постоянное недосыпание, недоедание и моральный стресс.
Тем более если всё это происходит одновременно и длится в течение года.

Также зависит от в.части и адекватности офицерского состава. Если **расы, то будут ночью устраивать пьянки, постоянно дрючить, давать 5 минут на обед для всей роты и прочие издевательства.

Ещё год на реабилитацию уйдет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы