На основании чего Upwork подтверждает уровень английского?

Такая история. Май инглиш ис нот гуд. Поставил в профиле на Upwork базовый уровень, выполнил несколько контрактов, для перевода в большинстве случаев используя переводчик гугла. Смотрю, возле моего уровня английского появилась галочка. Решил сменить на разговорный, а он тоже оказался подтвержден. Потом думаю "А что если Fluent поставить?". Так и он тоже с галочкой был! С нэйтивом такое не прошло правда.

Видел, что у многих опытных фрилансеров не подтвержден Fluent. Странно. Как это работает?
  • Вопрос задан
  • 336 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
himuro
@himuro
Full stack web developer
Видел, что у многих опытных фрилансеров не подтвержден Fluent. Странно. Как это работает?

Да, иногда подтверждают сразу, иногда - нет даже после 8 лет работы там.))
В форуме где-то видел инфу, что по ряду подтверждающих сертификатов выставляют, в частности, Dualingo.

Почему же в данном случае появилась -если ничего не путаю, по завершению работы клиентов,кроме прочего, спрашивают о вашем уровне языка. Кажется, благодаря этим данным и появляется галочка.
Но это не точно.
Ответ написан
@Stalinko
У меня жена, преподаватель английского, прошла тест на знание английского на максимальный балл, и после этого у меня появилась галочка "fluent" :)
Ответ написан
LobsterJoe
@LobsterJoe
При закрытии контракта клиенту предлагается оценить уровень английского языка у исполнителя.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Надо только помнить, что при видео верификации ваш интервьюер будет ожидать от вас вашего уровня английского
Ответ написан
@ivorobioff
Software Engineer
Если клиенты были из англоязычной страны то Upwork считает раз с ними все окей было то значит английский знаешь
Ответ написан
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
отзывы клиентов и сертификаты. Если от дуолинго тест(который платный) или IELTS приложите сразу дадут fluent
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы