Тема или плагин Wordpress для предоставления возможности пользователям сайта создавать свои «заказы» (которые потом публикуются на сайте)?

Добрый день!
Есть задача создать сайт, на котором будет возможность регистрации заказчиков и исполнителей.
Заказчикам должна предоставляться возможность выбирать услуги(возможно checkbox), у каждой услуги есть своя цена. После того как заказчик выбрал всё что ему нужно, в конце формируется общая стоимость. После нажатия кнопки "Разместить" и одобрение админом сайта в админке, заказ должен быть размещен на сайте с отображением всего контента, который выбрал заказчик.
В свою очередь, второй вид пользователей (исполнители), могут просматривать эти заказы и откликаться на них, причем обязательно обо всех откликах должен быть уведомлен администратор сайта.
Была идея создания заказов как товаров woocommerce(вариативных) и пользователей как вендоров, но столкнулся с проблемой: пользователям необходимо дать возможно размещать заказы прямо на сайте, а не в консоли wordpress, бесплатная версия плагинов такой возможности не предоставляет.
Если у кого-то есть идеи, как можно такое реализовать, помогите пожалуйста.
Заранее всем благодарен!
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Решения вопроса 1
@weart
Я бы это делал с помощью кастомных ролей и типов записей.
Сделать страницу размещения заказов (записей) для роли, например, таким способом.
Ну а сам отклик можно массой вариантов, например, чуть переделать плагин лайкинга :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ya-vitaliy
@ya-vitaliy
Верстаю... + wordpress и пробую Laravel
Лучше такое делать на каком либо фреймворке (например laravel), с wp тоже можно, но будет костыль на костыле, в итоге скорей всего пожалеете что решили делать на wordpress.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы