Как правильно выложить IOS приложение в App Store?

Я начал изучать у себя в компании вопрос по выкладке приложения и есть вопросы, надеюсь вы сможете ответить.

1. Нам нужно платное приложение, правильно ли мы понимаем, что нужно регистрировать аккаунт компании/юридическое лицо, акканут разработчика не подходит? Можно ли зарегистрировать аккаунт компании/юридическое лицо, если у нас ИП? Для регистрации аккаунта компании, нам еще понадобится получить сертификат, т.е. оформить "D-U-N-S number"?
2. Я зарегался, оплатил и мне нужно понимать, что мне нужно чтобы отправить приложуху в AppStore (иконки разных размеров, скриншоты, а что еще?). Есть ли исчерпывающий список данных требований, где его можно посмотреть на сайте AppStore.
3. Я оплатил и отправил и все ок, далее мне нужно продать приложение крупному заказчику, например университету, которому надо поставить это приложение на несколько устройств. По какой схеме обычно работают в таком случае?
- автор покупает у Apple промокоды и отдает их унивреситету, а тот в сво очередь студентам
- университет сам покупает в приложении промокоды и отдает их студентам
Где-то на сайте есть информация про монетезицию приложения?
3.1. Как поступают в случае, если один раз университет закупил доступ к приложению на 20 устройств, 20 студентов отучилось. Как сделать так чтобы университет опять должен быть купить доступ на следующих 20 студентов.
- ограничение сроков использования промокода?
- какие еще есть инструменты?
  • Вопрос задан
  • 268 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы