@developer007

Какой VPN выбрать?

Посоветуйте сервис VPN в котором:
1. когда соединение обрывается с vpn сервером, чтобы трафик не шел через мой интернет.
2. локации - европа

первое самое важное
  • Вопрос задан
  • 1420 просмотров
Решения вопроса 4
@FlipWho
Только что проверил такой способ:
1) Поднял pptpd на Ubuntu в Облаке
2) Установил себе Server 2019
3) Приконнектился по VPN с Server2019 к Ubuntu (в настройках tcp\ip убрал "шлюз по-умолчанию в удаленной сети")
4) Написал bat, в котором удаляю основной маршрут со шлюзом по-умолчанию, и прописываю основной маршрут через vpn-шлюз.

Тем самым получил нужный эффект - есть VPN разрывается, то пропадает полностью весь трафик в сторону Интернета - шлюза больше нет. Но для того, чтобы снова восстановить связь - надо вернуть шлюз твоей сети, чтобы выйти в интернет и дозвониться до VPN, затем опять батником я удаляю шлюз поумолчанию и добавляю шлюз из впн.
Ответ написан
Комментировать
Anubis
@Anubis
Люблю корейскую кухню и веб-разработку
  • ExpressVPN - отличные скорость, надёжность, удобствно интерфейса, дорого
  • NordVPN - приемлемая скорость, интерфейс не самый удобный, дешёво если оплачивать на 3 года вперёд

У обоих вариантов на выбор сервера по всем континентам
Ответ написан
Комментировать
TradeChina9
@TradeChina9
Функция, о которой вы спрашиваете, называется Kill-switch, проще говоря, "рубильник". Есть у VPN Seed4.Me, сервера в Европе тоже есть (несколько стран).

Если нужно, могу прислать промо-код для бесплатного доступа.
Ответ написан
Комментировать
@Thero
KillSwitch реализуется на клиенте и любой сервер с openVPN\wireguard можно так настроить.
Поэтому концентруйтесь на вопросе нужного уровня анонимности, перечня серверов и скорости до них. А уже потом смотрите есть ли там в собственном клиенте киллсвитч или надо через сторонний подключаться( впрочем в собственных клиентах обычно удобнее логиниться и точку выхода менять)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
когда соединение обрывается с vpn сервером, чтобы трафик не шел через мой интернет.
Это зависит исключительно от настроек вашего компьютера и не имеет никакого отношения к VPN сервису, они никак не может на это повлиять.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
VPS в европе.

Или Вам пофиг - пишет VPN логи или не пишет?
Ответ написан
Комментировать
BadThings
@BadThings
По вашему описанию ещё подходит Windscribe
Ответ написан
Комментировать
@SpaceX_1
junior front-end developer
Комментировать
@KosL
Уже год пользуюсь сервисом https://proxywins.com/ , подходит для любых целей. Рекомендую всем
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы