@Howitdo

Android Лаунчеры, иконки.. как все работает?

Всем привет! помогите пожалуйста разобраться! В общем у меня установлен TSF Launcher, его поддержка в плеймаркете давненько остановилась. Получается так что на телефонах которые работают до 6й версии включительно, лаунчер отображает все иконки, но когда ставишь его на андроид 7 и выше то лаунчер отображает часть иконок а остальные отображаются пустым значком (серый андроид) единственный выход что я нашел это ставлю икон пак и на большую часть популярных программ он ставит свои иконки, на все оставшиеся, научился в икон пак добавлять свои итак каждый раз когда установлю что то новое и интересное приходится каждый раз прописывать в APKшке новую иконку. И тут задался вопросом, если каким то образом икон пак может заставить лаунчер понимать эти иконки, то возможно где то что то в самом лаунчере можно добавить и прописать и он будет сам разпознавать иконки приложений, меня устроят и стандартные те что идут в оригинале приложение, главное чтобы лаунчер отображал! буду благодарен за помощь и разъяснение как что работает )
  • Вопрос задан
  • 76 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Blogman Оренбург
от 20 000 до 110 000 руб.
Frogogo Москва
от 100 000 руб.
BTlabs Москва