@vrazrabotchik

Как находит интерактивные шаблоны psd?

Коллеги здравствуйте.
Долгое время изучал вёрстку и часто скачивал различные макеты и верстал их, мне всегда нравилось делать что-то по шаблонам, но после того как я начал изучать javascript я столкнулся с тем что большинство psd макетов это "лендинги, шаблоны сайтов" которые предназначены для вёрстки, интерактивность у них маловата обычно это какие то падающие блоки animate.css или что-то такое.
Теперь встал вопрос, я изучил основы javascript к примеру а также фреймворк angular, написал todo-list, слайдер но это очень банальные вещи.
А теперь для практики мне нужны шаблоны где есть очень много интерактивных элементов, так как в начальном этапе я не совсем понимаю как взаимодействует это всё поэтому придумать мне сложно.
Как искать такие шаблоны? что писать чтобы находить много таких? если смотреть к примеру behance или themeforest в какой категории смотреть?
  • Вопрос задан
  • 387 просмотров
Решения вопроса 3
@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!
В этом и есть задача фронтенда, сделать динамику из того, до чего не додумался дизайнер. Берите из шаблона кнопку и придайте ей экстравагантную динамику, к примеру :)
Ответ написан
kshshe
@kshshe
Frontend developer
Можно попробовать поискать тестовые задания разных компаний на подходящую должность, например, такие.
Ответ написан
dimastik1986
@dimastik1986
учусь
могу предположить, что на шаблонах где много js, учиться так себе, проще придумать себе задание - написать такой-то функционал, и по кусочкам его собрать, потом посоветоваться со знающими товарищами, какие основные ошибки были допущены, провести работу на этими ошибками. Мне кажется так учить гораздо проще и лучше откладывается в голове что к чему... лично я сам в процессе изучения jquery, учусь в процессе написания чего-либо, или внедряя готовый скрипт к себе, само-собой максимально адаптируя его под себя и вникнув в суть происходящих внутри него процессов... Попробуй поработать с api телеграмма, контакта или любой другой - мне кажется это интересно, к тому же возможно тебе зайдет и ты сделаешь что-то свежее и/или полезное на основе этих знаний
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы