Развертывание приложения на nuxt в продакшен?

Уважаемые форумчане, вопрос конечно заезженный донельзя, но толкового ответа, я так и не встретил. Суть, когда я, например написал приложение на vue - собрал билд, отправил его на прод. В моем случае, вообще ide синхронизируется с продакшен сервером. Все прозрачно и просто, на сервер попадают исключительно файлы сборки и ничего более (никаких node_modules, конфигов и т.д. и т.п.). В случае с nuxt непонятно, он конечно после билда формирует папку dist, внутри своих потрохов, а именно /.nuxt/dist. Возможно директорию назначения и можно изменить, но не в этом проблема. С клиентской частью все понятно, а с серверной? В папке server, кроме html и json нет ничего более. Запустить нечего! И сдается мне, что если даже закатать на прод всю папку .nuxt, то это не поможет. Все файлы в этой папке, которые можно запустить на ноде, тянут за собой кучу зависимостей из той же /node_modules. То есть это что, получается заливать на сервер необходимо все, вместе с dev окружением? И только так запускать... Блин, не комильфо! Вот и хочу спросить у знающих в этом вопросе людей, может я что недопонимаю.
  • Вопрос задан
  • 1375 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Sizex
Если ты про деплой приложения и чтобы не было задержки во время рекомпила для применения изменении, то используй PM2 с его кластерилизацией, создаешь 5 кластеров, а потом просто pm2 reload [app-name], и он все перезапускает без задержки чтобы ты если проксируешь ноду, а ты ее проксируешь чтобы клиенты не видели 502
Я все смотрел именно здесь: https://github.com/nuxt/nuxt.js/issues/3078
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы