@jeruthadam
Я крут

Сколько доменов можно подключить в Zoho Mail Lite?

Вторые сутки я офигиваю от индустрии короративных почт. До того я офигивал от сложности настройки своего почтового сервера на Линуксе, но это отдельная песня) Впрочем, безумие и непонятность этой индустрии я объясняю именно этим дезумным духом самой технологии. Опять отвлекся, перехожу к вопросу.

Есть ли у кого-то ответ, сколько доменов я могу подключить в пакете Mail Lite? Именно как домены, а не как алиасы. Они пишут Email hosting for multiple domains - https://www.zoho.com/workplace/pricing.html?src=zmail Но как обычно наверняка что-то не договаривают. Потому что я пробовал гуглить, и нашел 0 (нуль, зеро) информации на этот счет, кроме 6-тилетнего (!!!!) поста на их форуме, где индийская девочка ломанным английским объясняет что ТОЛЬКО ОДИН - а за все остальные надо платить сверху. Т.е. если Mail Lite стоит 1 доллар, то к нему можно подключить только одну почту, несмотря на Email hosting for multiple domains, а этот multiple domains только если доплатишь еще 1 доолар за новый домен? Или как? Что происходит, откуда вся эта боль?
  • Вопрос задан
  • 191 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Ранее можно было точно более чем один.
сейчас фрии тариф оч урезан.
думаю вам нужно взять самому и все проверить!
Ответ написан
Комментировать
@wwwAlexandr
Вам удалось это выяснить?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы