sorry_i_noob
@sorry_i_noob

Я скачал проект на Laravel. У меня папка css ищется в корне проекта. А должна искаться в папке public. Как мне настроить, чтобы искалась в public?

Здравствуйте. Я скачал сайт на Laravel: https://github.com/jcc/blog . Я его развернул у себя. Он у меня запустился, но без front-end'а. Я посмотрел в консоль в хроме. И увидел, что браузер ищет стили в корне проекта. В то время как папка CSS лежит в папке public.
Прикладываю скриншот. Курсор мыши на скриншоте не виден, но я навел на "home.css:1" и мне выдался title о том, где ищется файл.
5c20e880cfa67321007620.png
Почему у меня файл home.css ищется в корне, а у разработчика - в папке public (недаром он туда его положил)? Я же код не менял. И как мне сделать так, чтобы у меня тоже файлы искались в папке public?

P.S. на гитхабе папки css вообще нет (и файла home.css - тоже). Но если устанавливать проект по инструкции, которая указана на странице на гитхабе (ссылку на которую я написал выше), то папка css будет в папке public.
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Решения вопроса 1
Потому что вам нужно назначить папкой домена не /, а /public/. Например при использовании Open Server, вам требуется зайти в Настройки - Домены, добавить новый домен, например: laravel.test1.ru (в нем лежат все файлы), а папкой домена назначить laravel.test1.ru/public и запустить сам сервер.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Amigoweb Магнитогорск
от 50 000 до 70 000 руб.
Ready for Sky Санкт-Петербург
от 110 000 до 120 000 руб.