@gustavsomali

В геймдев с улицы?

Всем привет! В следующем году еду учиться в Прагу, по специальности - разработка игр , но уже сейчас хочу влиться в геймдев сообщество.хотя бы на позицию тестировщика(понимаю,что тестирование - отдельное направление с развитием,но порог входа туда ниже). Навыков в области не имею, ищу курсы (можно платные) или лучше компанию,куда готовы взять и обучить для работы. Читал здесь ответы на вопросы,о таких случаях говорилось.
Собственно вопрос - есть ли в мск очные,или дистанционные курсы,где присутствует дальнейшее трудоустройство?Хочется работать тут,что бы при переезде иметь возможность найти себе подработку по своей будущей специальности. Всем спасибо за внимание!
  • Вопрос задан
  • 1839 просмотров
Решения вопроса 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Трудоустройство после курсов - миф и замануха от рекламщиков этих курсов.
Исключение - курсы именно от компании, которая сама себе ищет сотрудников, но тогда нужно понимать, что на работу будут взяты только лучшие.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
В следующем году еду учиться в Прагу

Вы похвастаться зашли? Или это имеет смысл?
"Хочу влиться в геймдев, у меня трешка на Кутузовском". Мы рады за Вас конечно, но зачем этот спам нам? Если бы название ВУЗа - я б еще понял, но просто город. Это очень странно. Вы уверенны, что такими причинно следственными связями Вам нужно программирование?

или лучше компанию,куда готовы взять и обучить для работы

а смысл Вас обучать, если Вы уедите через год?

Собственно вопрос

Ура, я дождались

есть ли в мск очные,или дистанционные курсы,где присутствует дальнейшее трудоустройство?

Нет, учитывая, что через год ехать в Прагу

Хочется работать тут

Откуда тогда прага взялась? В чем логика Вашего вопроса? Вы не знаете ехать или нет? Ну так это не сюда.
Ответ написан
@BoeC38
Не все курсы одинаковые. Я проходил обучение в ВШБИ - многие нашли работу в геймдеве именно за счёт программы, так как преподаватели - представители разных компаний.
Удачи!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы