@Duioka

Проблема с WIFI на новом iPhone 8?

Добр дан, господа. Нужна ваша помощь. Купили недавно (около 2-3 недель назад) два iPhone 8. Американец и Европеец. Так вот, сейчас заметили, что у Европейца проблемы с WIFI, при заблокированном экране через 1-2 минуты уже пропадает WIFI значок и WIFI вовсе, после разблокировки очухивается через 2-3 секунды, а иногда и вовсе через 10-15, а в очень редких случаях и вовсе так долго думает, что легче и быстрее вручную выкл-вкл в настройках WIFI. Выключал в настройках сети Автоподключение и Автовход, помогало на некоторое время. Но я же не могу при каждом подключении к сети танцы с бубном устраивать? Подмечу! Что на втором гаджете тьфу-тьфу, всё стабильно, ничего не отключается. Это приносит неудобства и давольно таки раздражительное ощущение, если сразу открываться в браузере - то он посылает из-за отсутствия сети, сиди, жди пока он подумает. Проблем в роутере быть не может, так было дома и точно также сейчас на съемной хате (два разных роутера, два разных провайдера, на втором гаджете повторюсь в обоих случаях - все хорошо). Настройки сети - сбрасывал. Гаджеты приобретались в салоне сотовой связи, пробивал по IMEI, всё чисто. Планирую как приеду - идти в салон, разбираться. Мои подозрения ложаться, что это быть может заводской брак? Я уж точно не хочу, чтобы мой новенький смартфон разбирали и чинили по гранатии из-за того, что мне уже продали с дефектом. Подскажите, может проблема в чем-то другом?

P.S. И даже уведомления не приходят! Вообще кошмар =(
  • Вопрос задан
  • 190 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы