@TheOriginalS

Как вернуть домен?

Здравствуйте.
Суть в следующем: имеется домен RU зарегистрированный давно, я являюсь владельцем.
Изначально домен был зарегистрирован у Ru-Hoster, которые являются ресселерами Naunet.ru

Несколько месяцев назад получилось так что меня взломали (почту и тд), и угнали панель управления Ru-hoster, в итоге попасть туда не могу. Сам ru-hoster судя по всему мертв, тех поддержка молчит.

Затем, уже обратившись в Naunet и получив доступ к своему домену напрямую через них были месяцы бадания со взломщиком и тех поддержкой наунета.Злоумышленник менял DNS'ы на свои, а я на свои.и так каждую неделю.Паралельно велась переписка с тех поддержкой которая все время давала непонятные отписки.

В итоге: злоумышленник получил доступ и к панели управления домена у Naunet.На мои запросы тех поддержка уже не отвечает.

Что можно сделать?Как можно забрать домен у хакера, а еще лучше сразу у Naunet,ru-hoster или кто они там?

Домен оформлен на меня, по паспорту, все имеется.
  • Вопрос задан
  • 493 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Kostik_1993
Web Developer
смените регистратора на нормального наконец уже, поменяйте пароль, почту вы что-ли не восстановили еще, не понятно что и как у вас, если домен на вас оформлен значит его не угнали, а просто имеют доступ настройкам, что-то вы темните в общем.

Для того чтобы вам могли помочь вам нужно от а до я изложить всю суть до подробностей
Обычно такое решают через суды))
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Перейти уже к нормальному регистратору. Кроилово на регистраторах всегда ведет к попадалову, когда угоняют домены.
Проконсультироваться у специализированного юриста
Ответ написан
Комментировать
profesor08
@profesor08
В футере есть номера телефонов. Звони, добивайся.
Ответ написан
Комментировать
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Что можно сделать?

Можно посмотреть куда ведет новый ns и постучать туда.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы