SpiderPigAndCat
@SpiderPigAndCat
занимаюсь салообразованием

Какой должен быть хороший сайт-визитка?

Добрый день. Ищу работу верстальщиком, опыт есть. Не хочу в ворде или на генераторах резюме делать. Нужно сделать сайт-визитку для того, чтоб HR кидать.
1) есть идея сделать на чистом HTML5. Без стилей и скриптов.
2) добавить форму обратной связи с текстовыми полями и полем для файла, чтоб тестовое могли кинуть.

Буду рад советам или идеям)
  • Вопрос задан
  • 599 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Martovitskiy
@Martovitskiy
Сайт для HR - показывает ваши умения, навыки. И тут я ищу верстальщика, захожу на сайт и тут п...ц - вижу сайт без анимации, без формы обратной связи, и не адаптивный. Какой вывод? Правильно! Не верстальщик, а htmlщик)

Да простит меня автор сайта, но меня зацепил этот сайт-резюме
Ответ написан
@cema93
WordPress разработчик
Чтобы сайт было не стыдно показать он должен демонстрировать ваши умения, быть в меру простым и удобным.

Если вы хотите, чтобы люди вам что-то писали с сайта - делайте форму обратной связи, если хотите, чтобы просто смотрели - не делайте форму обратной связи :)

Разместите ваше портфолио, информацию о себе: возраст, пол, откуда вы, что изучали и что умеете.

PS форма обратной связи не обязательна, куда нужнее ваши контакты, чтобы HR смогли с вами связаться :)
Ответ написан
@leova
дорогой SpiderPigAndCat, по моему скромному мнению если и делать визитку то так чтобы было красиво. возьмите какой-нибудь бесплатный psd шаблон и верстайте

а что касается формы так ее делать вообще не имеет смысла, тк если ваш сайт и просмотрят и если с вами все-таки захотят связаться то сделают это через почту, которую собственно неплохо бы указать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы