Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life

Не могу найти нормальный калькулятор.exe — где взять?

Винда во все времена радовала забавными глюками, и десятка не исключение. У меня по какой-то причине отвалился прекрасный нативный калькулятор. Самое смешное: при попытке его переустановить из магазина - отвалился весь магазин!

Я не нашёл способа починить этих придурков (точнее способы-то я нашел, только не сработали они), поэтому принялся искать отдельное приложение калькулятора, которое можно скачать в виде экзекьютэбла.

Потом я очень сильно удивился, глядя на глючных уродцев среди бесплатных калькуляторов, которыми вообще нельзя пользоваться, особенно после нативного калькулятора винды. Кошмар! Вроде простейшее приложение, а выбора буквально нет.

Посоветуйте плиз, киньте ссылок или названий, а может быть даже exe-файл нативного калькулятора десятки (или способ его починить вместе с магазином).
  • Вопрос задан
  • 224 просмотра
Решения вопроса 1
Старый калькулятор из WinXP работает. Спецом ради твоего вопроса поставил на виртуалку потом выдрал ехе-шник в хостовую вин10.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AlexMaxTM
@AlexMaxTM
У меня по какой-то причине отвалился прекрасный нативный калькулятор. Самое смешное: при попытке его переустановить из магазина - отвалился весь магазин!

Позвоните в тех.поддержку Microsoft, они обязаны вам помочь. В конце концов вы им за это деньги заплатили, значит они обязаны сделать так, чтобы у вас все работало.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы