Есть ли смысл в американском хостинге для Украины и России?

Информация отсюда : goo.gl/XvW1s5
Здраствуйте дорогие друзья. Меня зовут Вячеслав и я как многие из вас родился и жил в стране которой больше не существует. В начале 90-х моя семья имигрировала из Киева в США где и начинаетса моя история. Я закончил школу и унивирситет уже тут в США, получил гражданство и женился на простой американке. В общем я простой американец, одеваюсь в футболки, хожу на бейсвольные игры, регулярно кошу свой газон, и плачу налоги дяде Сэму. Уже более 10ти лет я имею собственный бизнес и занимаюсь предаставленим услуг интрнет хостинга для разных корпораций и бизнесов англо говорящих стран мира. У нас тысячи клиентов со всех уголков планеты и мы имеем огромный опыт работы в облачных системах, информационых центров, и железа самых передовых поколений. Почему я рассказываю все это вам?

Все эти годы я слежу за новостями из России, Украины, и других стран СНГ. У вас уже выросло целое поколение людей которые не знают что такое социализм. Вы адаптировали все хорошие и плохие примеры западной культуры на свой лад. Вы умные и талантливые люди которые как и все хотят хорошо жить, работать, поддерживать друг друга. Меня очень впечатляют и радует темпы развития интенета на територии ваших стран.

Но в то же время меня очень возмущает запредельная и циничная коррупция во всех органах вашей власти. Я не занимаюсь политикой и просто наблюдаю со стороны как у вас в наглую отнимаю бизнесы продажные чиновники, судьи, прокуроры и милиционеры. Как закрывают ваши интернет сайты которые не угодны кому-то. Как различные службы безопасности и милиция изымают серверы из офисов чтобы сфальсифицировать уголовные дела на владельцев бизнесов. Как затыкают рот народу. Вам наверно лучше знать как это всё происходит и почему. Мне просто очень обидно что мои земляки до сих пор не имеют полной свободы слова и возможности жить без страха наездов, проверок и конфискаций.

If freedom of speech is taken away, then dumb and silent we may be led, like sheep to the slaughter.
— George Washington — Founding Father, First US President


Вот тут и появилась у меня идея предостовлять специализированный хостинг для граждан и юридических лиц стран СНГ со всеми правами и под защитой законов об охране свободы слова и конституции США.

Ваши бизнес “Trade secrets”, ваши идеи, ваши базы данних, ваша электронная почта, сайты, всё это можно хранить в безопасном дата центре куда не долезут загребущие руки чиновничье- судейской братии. Руки коротки.Да, они могут вам уструить маски шоу, конфисковать оргтехнику из офиса. Но они не смогут получить доступ к вашим приватным базам данных, часной электронной почте, и другим ресусам которые вы хостите у нас потому что мы подчиняемся только федеральним законам США и законам штата Огайо. У нас нет никаких представиельст на територии СНГ, мы живём и работаем в США.

Все ваши “Беркуты”,” Соколы” и другие различные бритоголовые парни спортивново телосложения не ворвутся в наши офисы и дата центры.Мы вам предоставим высшего класса сервис как и всем другим Американским и Европеским фирмам. Все наши сотрудники простые американцы с хорошей бизнес этикой и высокопрофесиональным знанием своего дела.
  • Вопрос задан
  • 2948 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
baragoon
@baragoon
Люблю попяченое щачло
Ну да, пальцы в тиски и вот тебе доступы, пароли и явки...
Ответ написан
Комментировать
IlyaEvseev
@IlyaEvseev
Opensource geek
Европа вполне справляется с хостингом для экс-СНГ без заокеанской помощи.
Ответ написан
Комментировать
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
Смысла в американском хостинге для России нет. Слишком далеко находится ДЦ поэтому сетевой лаг заметен.

Ну и вопрос цены. Я вопросе что-то не заметил ценник. @nalimka вот говорит, что дорого.
Ответ написан
Комментировать
Vladusch
@Vladusch
Не забываем и про АНБ - они только рады будут все ваши секреты получить.
У Вас хорошая идея, но менять "шило на мыло", я бы не стал. Лучше тогда и технически и юридически хостинг в Голландии или в другой стране континентальной Европы.
Ответ написан
Комментировать
@bdmalex
Аудитория для американского хостинга в РФ найдётся,
это я вам как ваш "потенциальный конкурент"(мы размешаем в Европе, это чуть ближе..) говорю.
Единственный момент: если не создадите юрлицо(или ИП) в РФ, то для вас отпадёт самая платёжеспособная бизнес-аудитория. Так как морочиться с валютными переводами большинство российских компаний не будет, проще работать с российскими юрлицами...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы