PRAIT
@PRAIT

Как сменить данные Android?

И так, всех приветствую. Давно думал на эту тему и вот настал момент.
Все мы прекрасно знаем что приложения по типу "ВК" "Insta" и т.д собирают о нас слишком много данных, например ВК следит за тобой так яро, что записывает последовательность твоих действий. Да - да, когда ты зашёл на главную страницу потом перешел в "Аудио" например, всё это остаётся в системе.
После такой мелочи перестаёшь удивляться что приложения видят о твоём устройстве абсолютно всё. Номер модели телефона, мак 1, мак 2, серийный номер сим - карты и т.д, вплоть до того какие приложения установлены на твоём смартфоне.

Ну да ладно, в принципе всё вышеперечисленное далеко не новость, а сама идея в следующем:
Возможно ли сменить все данные, что бы смартфон был как бы с нуля?
Знаю есть программы которые показывают что видят о смартфоне приложения. Полезные программы, но они показывают далеко не все параметры по которым приложения могут вас инициировать.

1. Нужна программа которая выдаёт всю инфу о смартфоне.
2. Нужно как то сменить эту инфу, предполагаю есть приложения но я не нашёл.

Давайте представим что у вас есть ржавый смартфон на котором блокируют аккаунты абсолютно во всех социальных сетях. В точности когда вы производите вход через приложение. Думаю смена мака не сильно поможет так как не только он может быть в чёрном списке. Тем более суть эксперимента в том, что бы зайти со ржавчины в соц сеть с уникальным железом. То есть что бы все данные были белые и никем не использованы.
Такое вообще возможно?

Что меня смущает: При смене всех данных, мы меняем например МАК но устройств столько что трудно предугадать уникальный. Допустим вы сменили МАК и на следующий день какой нибудь Николай купил смартфон нарушил все правила его заблокировали и заодно его вместе с вами, опа у вас был 1 мак адрес. Такое возможно? Или это мое разгулявшееся воображение?
  • Вопрос задан
  • 34 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YLab Тольятти
от 80 000 до 130 000 руб.
RentaTeam Москва
от 120 000 до 170 000 руб.
Rambler Group Москва