@PRAIT

Как сменить данные Android?

И так, всех приветствую. Давно думал на эту тему и вот настал момент.
Все мы прекрасно знаем что приложения по типу "ВК" "Insta" и т.д собирают о нас слишком много данных, например ВК следит за тобой так яро, что записывает последовательность твоих действий. Да - да, когда ты зашёл на главную страницу потом перешел в "Аудио" например, всё это остаётся в системе.
После такой мелочи перестаёшь удивляться что приложения видят о твоём устройстве абсолютно всё. Номер модели телефона, мак 1, мак 2, серийный номер сим - карты и т.д, вплоть до того какие приложения установлены на твоём смартфоне.

Ну да ладно, в принципе всё вышеперечисленное далеко не новость, а сама идея в следующем:
Возможно ли сменить все данные, что бы смартфон был как бы с нуля?
Знаю есть программы которые показывают что видят о смартфоне приложения. Полезные программы, но они показывают далеко не все параметры по которым приложения могут вас инициировать.

1. Нужна программа которая выдаёт всю инфу о смартфоне.
2. Нужно как то сменить эту инфу, предполагаю есть приложения но я не нашёл.

Давайте представим что у вас есть ржавый смартфон на котором блокируют аккаунты абсолютно во всех социальных сетях. В точности когда вы производите вход через приложение. Думаю смена мака не сильно поможет так как не только он может быть в чёрном списке. Тем более суть эксперимента в том, что бы зайти со ржавчины в соц сеть с уникальным железом. То есть что бы все данные были белые и никем не использованы.
Такое вообще возможно?

Что меня смущает: При смене всех данных, мы меняем например МАК но устройств столько что трудно предугадать уникальный. Допустим вы сменили МАК и на следующий день какой нибудь Николай купил смартфон нарушил все правила его заблокировали и заодно его вместе с вами, опа у вас был 1 мак адрес. Такое возможно? Или это мое разгулявшееся воображение?
  • Вопрос задан
  • 34 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы