@Veritas23
Настройка контекстной рекламы - Директ, Adwords

Как создается сайт по шаблону?

Вот скачал шаблон, как туда залить информацию с тз? Просто схема нужна, я чайник, это сделают верстальщики. Хочу с ними на одном языке разговаривать - верстка, натяжка и т д
  • Вопрос задан
  • 507 просмотров
Решения вопроса 2
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Прежде всего давайте уточним - скачали шаблон или тему?
Т.е. на обычном языке шаблон это набор html, css, js файлов. На ВП шаблон это лишь рнр файл, часть составляющей темы.
Если тема готовая, то есть вы можете установить ее в ВП, то можно по разному настраивать ее. Например, кастомные поля (плагин ACF, Carbon Fields), фреймворки (Redux Framework), визуальные редакторы (WPBakery Visual Composer, Visual Composer Premium, Elementor)
А если у вас именно шаблон, то для начала нужно создать из нее тему.
https://codex.wordpress.org/Theme_Development
Ответ написан
lukoie
@lukoie
Смотря какой "шаблон". Если Вы скачали тему с использованием визуального билдера, то нужно создавать страницу нужного типа, и накидывать туда блоки, какие нужно по тз.
Чаще всего с темами идет и демо-контент. Когда установите такую тему, у вас уже будут страницы, которые можно просто редактировать, удаляя ненужное, и меняя то, что надо на свой текст.
Верстальщик Вам в такой задаче и не нужен, по сути. Ни верстка ни натяжка в вашем случае уже не нужны, у Вас уже всё готово.
Вы хотите чтобы Вам кто-то это сделал, и не знаете как ему описать фронт работ? Вы будете искать на фриланс-бирже исполнителя?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы