@squarepusher

Почему Woocommerce на странице продукта, добавляет в ссылки лишние значения?

Добрый день уважаемое сообщество. Возможно кто-нибудь сталкивался с подобными странностями и сможет мне подсказать решение. Буду очень благодарен. Суть вопроса:

1) При добавлении ссылки к текстовому описанию продукта, в ссылку почему то добавляется лишняя строка. Пример: добавил к слову Authentic в описании продукта ссылку на страницу на моем сайте https://imederia.com/oferta/. Однако после сохранения карточки продукта ссылка принимает вид https://imederia.com/product/oferta/. То есть добавляет слово product/. 5c2a0f4895e4c231008014.png Тоже самое происходит со всеми ссылками на странице продукта, например в футере. Везде добавляется лишнее слово, отчего они естественно ведут на несуществующую страницу. За пределами страницы продукта ссылки имеют нормальный вид.

Буду благодарен любой подсказке. Спасибо и хороших вам праздников.
  • Вопрос задан
  • 78 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
1) исключите конфликты и проблемы со стороны темы или плагинов. Так сказать, "локализуйте проблему". Поочередно отключайте тему или плагины и смотрите наблюдается ли проблема. В частности обратите внимание на такие плагины, как Woocommerce Permalink Manager
2) подозреваю, что проблем с темой или плагинами не найдется, а что-то намудрено в настройках постоянных ссылок (Настройки -- Постоянные ссылки -- Woocomemrce). Там же обратите внимание, на базовые урлы.
3) Также урлы могут перезаписываться в файлах темы. Соответственно, посмотрите в functions.php
4) По идее, /product должен быть, так как он является базовым урлом для вукомерца. В противном случае, ВП примет страницу за "Страницы" например...
Вот, скрин -
5c2b328be963c247600017.png

А вот, почему у вас базовый урл в начале не отображается, так и не понял (
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы