Проблемы с скоростью интернета?

Пытаюсь установить QT. Не могу понять почему, но скорость 40 кб/с, а должна ~1 мб/с. Причем скорость возрастает до 1 мб/с в момент подключения, а потом снижается. При этом могу смотреть видео на ютубе в 720 без зависаний.
(Скачки происходят в момент подключения к wi fi)
FDmTJbsGUis.jpg
Простите за глупый вопрос, я в этом не разбираюсь.
  • Вопрос задан
  • 101 просмотр
Решения вопроса 2
Пытаюсь установить QT. Не могу понять почему, но скорость 40 кб/с, а должна ~1 мб/с.

У вас все оборудование от домашнего компьютера до сервера с QT - подконтрольны вам, чтобы такое заявлять?
Провайдер вам обещает скорость "ДО N". Скорость "ОТ N" не может гарантировать никто в принципе: загруженность каналов, аварии, вот это вот все.
Ответ написан
VaInDis
@VaInDis
Человек интересующийся IT сферой.
Либо проблема в роутере, либо проблема в сетевой карте.
Может быть проблема с настройкой сетевой карты в операционной системе.
А вообще, попробуйте поменять блок питания на роутере. Ели проблема останется, попробуйте подключиться к другой сете/роутеру, если проблема останется то попробуйте произвести настройку сетевой карты из под операционной системы. На ютубе есть видео о настройки: Жмяк

Если не помогут настройки, сё выше перечисленное не поможет, то тогда это уже сетевая карта. Если вы используете распаренную сетевую карту на мат.плате, то просто купить обычную сетевую карту и вставьте в PCI слот. Но я так понял вы пользуетесь Wi-fi. мне кажется дело до замены сетевой карты не дойдёт. По моему мнения проблема в роутере.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы