@Mari_nochka

Отсутствие доступа на сайт?

Добрый день ! Есть ли возможность в заверении факта отсутствия у меня доступа на определённый сайт(свободно доступный в сети интернет и не запрещённый) при использовании моего домашнего провайдера и при пользовании моим домашним оборудованием ? Т.е. вот именно я, пользуясь дома таким-то таким-то провайдером и таким-то таким-то оборудованием не могу получить доступ на сайт и не в силах самостоятельно этот доступ организовать по таким-то таким-то причинам, а следовательно не могу просматривать данный сайт, писать на нём сообщения и являться его участником.
  • Вопрос задан
  • 35 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Если это чисто техническая проблема (вы себе на роутере ограничили, и в любой момент можете снять), то она может быть устранена.

Если это ограничение со стороны провайдера, то либо он должен ее устранить - пожалуйтесь.
Либо если это ограничение со стороны провайдера умышленное, он обязан предоставить причину - либо документ, либо ссылку на распоряжение сверху.

Разве что вас забанили на самом ресурсе. Ну тут нужно выяснять причину. И всегда можно зайти с другого адреса.
Разве что сам доступ к информации на сайте требует особой регистрации (платной, по инвайту, запрещенной для определенных стран или по иному признаку). Но это доступ к информации, а не к сайту.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект