@vovkaooo1

Глобальный прокси в Windows 10, как настроить с помощью командной строки?

Здравствуйте. Уже долгое время я не могу найти толковый ответ на мой вопрос. Возможно я не верно гуглю, но ответа увы нет.
Что нужно. Есть определенный проект, для собственного использования. Для которого нужно, что бы весь трафик компьютера проходил через определенный прокси, который, естественно, я прописываю сам.
Мною находились статьи в которых говорилось о определенных программах, которые позволят это дело выполнить без разного рода заморочек, но это мне не нужно. Так как хочется разобраться самому. Так же я читал разного рода статьи, где предлагалось изменить через панель управления и тд. Да, я вроде бы могу, но у меня приватный прокси и мне нужно вписать логин и пароль для его использования, но увы, я не нашел где это делать.
Возможно, я просто не докопал совсем чуть-чуть и тут все просто, но... Я данному вопросу поставлю уровень сложности - сложный, так что не обессудьте.
(Дополнительно) Получается два вопроса и одна просьба.
  1. Просьба. Киньте статей, если они есть
  2. Если есть возможность прописать прокси через "Панель управления", то есть ли возможность прописать приватный прокси, а точнее логин и пароль для него?
  3. Если есть возможность сделать пункт выше, то есть ли возможность его реализовать через командную строку, дабы в будущем за меня это делала программа, а не я сам?
  • Вопрос задан
  • 1968 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@zlo1
Проще прописать один раз локальный сервер прокси посредник
и по мере необходимости, менять конфигурацию под перенаправляемый прокси

советую 3proxy - он может перенаправлять трафик на все виды прокси с авторизацией и без
и не перезагружаясь подхватывать новую конфигурацию
(создание которой можно автоматизировать)

Что за проект, это .net приложение?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы