@Arik

Какой принтер лучше взять?

ДД. Решил домой поставить какой простой принтер, но чтоб надолго.
В целом не думаю что будут много использовать, только сестренка печатает что по учебе и я так по мелочи.
Печать только ч/б. Хотелось бы чтоб заправлять было не дорого и долго мог стоять без работы, да и переплачивать не хотелось бы для простых задач. У дяди HP LaserJet 1018 вроде и 4 года просто стоял, месяц назад включил и он распечатал получше чем печатает принтер в офисе)

Пока выбираю из HP, думаю взять б/у HP LaserJet Pro P1102w. С HP в целом положительный опыт, но опыт был со старыми моделями, P1102* вроде тоже положительные отзывы, а вот с новым M102* как-то не особо получилось ознакомиться.
Буду рад любым советам
  • Вопрос задан
  • 42 просмотра
Решения вопроса 2
gobananas
@gobananas
botbot.ru
Берите что-то самое простое из лазерного например Canon MF 4018, если он сейчас есть ещё в продаже. Погуглите что бы картриджи не были чипованными с защитой от перезаправки - это создаст дополнительные сложности когда первый картридж закончится.
Ответ написан
Ranwise
@Ranwise
у меня HP LaserJet Pro P1102 уже лет 7, пока была учеба - часто печатал, сейчас редко, может пару раз в месяц листов 100, за это время поменял барабаны и вал на картридже, пока работает нормально

картридж не чипованный, можно перезаправлять
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Jibrel Network Санкт-Петербург
от 4 000 usd.
Ингипро Санкт-Петербург
от 100 000 до 130 000 руб.
YLab Тольятти