@Arik

Какой принтер лучше взять?

ДД. Решил домой поставить какой простой принтер, но чтоб надолго.
В целом не думаю что будут много использовать, только сестренка печатает что по учебе и я так по мелочи.
Печать только ч/б. Хотелось бы чтоб заправлять было не дорого и долго мог стоять без работы, да и переплачивать не хотелось бы для простых задач. У дяди HP LaserJet 1018 вроде и 4 года просто стоял, месяц назад включил и он распечатал получше чем печатает принтер в офисе)

Пока выбираю из HP, думаю взять б/у HP LaserJet Pro P1102w. С HP в целом положительный опыт, но опыт был со старыми моделями, P1102* вроде тоже положительные отзывы, а вот с новым M102* как-то не особо получилось ознакомиться.
Буду рад любым советам
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Решения вопроса 2
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
Берите что-то самое простое из лазерного например Canon MF 4018, если он сейчас есть ещё в продаже. Погуглите что бы картриджи не были чипованными с защитой от перезаправки - это создаст дополнительные сложности когда первый картридж закончится.
Ответ написан
Ranwise
@Ranwise
у меня HP LaserJet Pro P1102 уже лет 7, пока была учеба - часто печатал, сейчас редко, может пару раз в месяц листов 100, за это время поменял барабаны и вал на картридже, пока работает нормально

картридж не чипованный, можно перезаправлять
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы