@coi1751

Какой курс, мануал по adobe illustrator выбрать?

После фотошопа для меня непонятны и непривычны многие вещи в иллюстраторе, а видео где говорят: "Мы вам все расскажем", и час мусолят панель инструментов, не показывая как это практически использовать кроме бомбежки ничего не вызывают.
Есть ли курс/серия видео, где что-то именно рисуют, попутно рассказывая некоторые тонкости использования инструментов?
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Решения вопроса 1
@zetproj
Есть курс "Супер Illustrator", можете посмотреть несколько видео на YouTube и потом купить полный курс (стоит он 5000р с чем-то). Есть еще школа векторной графики "Pixel" в группе в VK имеется очень много примеров работ учеников, курс тоже платный. Сам этими курсами не пользовался, но как будет возможность сам буду изучать Люстру на этих курсах.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mosk305
@mosk305
Есть книга. Adobe Lllustrator CC. Официальный учебный курс.
Довольно толстая и скучная, но с основным функционалом знакомит очень хорошо не смотря на то что издание 2014 года. Прочитал ее уже довольно долго работая в Иллюстраторе и подчеркнул для себя много новых моментов. В частности очень хорошо показано, что в Люстре многие функции неоднократно дублируются.
Можно найти в интернетах в PDF или на Авито рублей за 300.
415dd20a972034ca3d3c6c997bc235ba.jpg
Ответ написан
Комментировать
@ribbonbon
Есть курс Акула.Ai. Вот тут как раз разжёвывается каждый инструмент, где он находится, какими горячими клавишами вызывается, ну и естественно как работает.
Стоит курс недорого, можно попробовать
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы