Какую систему оплаты использовать на лендинге?

Здравствуйте, скажите пожалуйста какую систему оплаты Вы обычно используете в лендингах?

Например есть сверстаный лендинг на котором продаётся от 1-до 5 товаров, что предложите настроить, чтобы можно было делать заказы?

Знаю везде предлагают wp+woocomerce, но там то российских шлюзов нет, их нужно отдельным плагином подключать, но какие плагины надёжны и чаще используются?

Если Вы не используете wp подскажите другие варианты для того, чтобы оплата чётко и удобно работала.
  • Вопрос задан
  • 1424 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Sanes
@Sanes
На Modx элементарно интегрируется практически любая вёрстка. Плюс в наличии магазин и куча методов оплаты.
Ответ написан
poreeff
@poreeff
Opencart ставь и не парься, шлюзы там есть вообще ВСЕ. Поковыряйся на opencartforum com, много интересного для себя откроешь)
Ответ написан
@uroot
Знаю везде предлагают wp+woocomerce, но там то российских шлюзов нет
Есть
но какие плагины надёжны и чаще используются?
Да кто какой хочет. На один сайт я Wallet One прикрутил, на другой вообще ничего на ставил, а просто оставил страничку, мол, деньги сюда.
Если Вы не используете wp
Можно и Open Cart. Но если у вас мало товаров, то вам лучше обычный лендинг + оплата. Можно и на конструкторе, типа wix-а.
Ответ написан
@developer71
Для лендинга достаточно PHP скрипта + API Я.Денег. Бесплатное решение nakartu.club
Проверяйте.
PS: Принимает Яндекс и Карты.
Ответ написан
Комментировать
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
поставь свой вопрос с обратной стороны - где по итогам должно оказываться баблишко.
далее подбираешь сервис.
банальная робокасса
яндекс-касса
плюс еще три миллиарда сервисов поменьше
ВЕЗДЕ есть вменяемые примеры, как сделать кнопку ГОНИ БАБЛО с готовыми кусками кода

92'329 лет назад я запускал свой первый минимагазинчик - зеркало оффлайнового магазина- там было 14товаров, на каждый товар была приклеена своя кнопка ПАЙПАЛ)))
Почему Палка?
Потому что покупашки были запланированы из забугорья.
И да - даже палка позволяет сделать такую кнопку (внутри цена, название товара) в три щелчка мышки!

Вопрос простейший по сути, отписываюсь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы