@Coder1020

Не могу вернуть к заводским настройкам Windows?

Впервые за год выключил комп, после включения, в системе, везде где было слово wifi или интернет пропало значки, иконки, окна. В дэпараметрах адаптера нету ни одной сети, в диспетчере устройств все адаптеры включенны,ни чего не могу сделать без инета, в какой-то момент отказала клавиатура да же, хочу вернуться к заводским, и испробовал 100 способов и ни как?
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
lojcin
@lojcin
Если есть образ и вы этот способ не пробовали, то можно по пробовать.
Вставляете USB с аналогичным образом, заходите в BOT меню(это там где выбор с чего устанавливать ОС), начинаете устанавливать до этапа "Выбор языка"(в низу, обычно с лева) "Восстановление", жмёте на это слово и после перезагрузки выбираете варианты восстановления, рекомендую для начала начать "восстановить с точки восстановления", если она конечно создавалась и вы её не удалили(почистили) или-же откатить с этого-же образа, а лучше переустановить ОС. И только после этого можно будет откатиться к заводским настройкам.
Пробовали такие варианты?
И ещё, вариант просто попытаться установить -переустановить драйвер адаптера, без подключения к сети программой Snappy Driver Installer
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы