@HeyKayo

Временные рамки, ТЗ реально ли?

Доброго времени суток, есть тестовое задание в котором нужно сделать приложение по типу medium, а конкретнее:
Взять API(сайт предоставлен), сделать стартовый экран с тремя табами ( самые популярные выборки постов: shared, emailed, viewed) при нажатии открывать детальный экран статьи, выборку за месяц, избранное должно быть доступно в отдельном табе/экране и оффлайн. Будет плюсом: material design, анимация,RxJava 2, поддержка поворота экрана.

Требования:
1) Структурированный код
2) SQL lite
3) Асинхр. общение с API и асинхр. загрузка изображений.
4)Retrofit запросов

Я только закончил изучения Java Core и перешёл на изучение БД, Фронта и думал двигаться в сторону веба, но при этом всегда хотел заниматься мобильной разработкой... На задание выделено месяц. Суть вопроса в том, реально ли за месяц сделать данное приложение при этом не "тяп-ляп".
  • Вопрос задан
  • 49 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Для одних разработчиков вполне реально, для других нет, к какой группе принадлежите вы и какие у вас знания, навыки и т.п. откуда нам знать?

Я вот к примеру пять лет назад получил права категории С с первого раза, как вы думаете смогу ли я сегодня проехать на грузовике через весь город без происшествий? Правда маловато данных чтоб ответить на этот вопрос..
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Blogman Оренбург
от 20 000 до 110 000 руб.
Frogogo Москва
от 100 000 руб.
BTlabs Москва
от 60 000 руб.
21 янв. 2019, в 12:55