@blueberries2016

Как устранить ошибку при компиляции, возникающую вероятно из-за OpenSSL?

Пытаюсь скомпилировать вот это "чудо" https://github.com/Camellia73/BlackRoseCoin под Windows. Компиляция в Linux со всеми зависимостями удалась без проблем, а в Windows через MSYS2 не работает.5c3468d18a8db239939717.png Как я понимаю, ошибка это из-за того, что тут последняя версия OpenSSL, а на Linux была старая. Но проблема в том, что MINGW использует Pacman и репозитории Arch Linux, в которых нет предыдущих версий пакетов. Все зависимости установлены по инструкции, значит проблема может быть только в версиях. Тогда получается нужно собрать OpenSSL из исходников, но снести новую версию не получается, как и собрать старую. Как правильно это сделать именно для MSYS2 и MINGW? Или есть другой способ собрать код? Я пробовал работать в MINGW под Linux, но я не понимаю, как заставить его компилировать директорию, а не какой-то один файл. Можно как-то "дать" ему всю директорию для компиляции? На выходе должен быть набор .exe файлов.
  • Вопрос задан
  • 96 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
jcmvbkbc
@jcmvbkbc
"I'm here to consult you" © Dogbert
Я подозреваю, что добавление #include <openssl/ossl_typ.h> в external/unbound/validator/val_secalgo.c должно помочь.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы