@Shabaev9595

Список того, что нужно для разработки сайтов?

Приветствую не прошедших мимо сего порядком поднадоевшего вопроса.

Я зеленее травы на лугу в этих вопросах, но ознакамливаясь с разными технологиями, языками и прочим инструментарием для создания сайтов, возникает чувство вязкости и неопределённости.

Есть множество языков, умеющих делать одно и тоже (Php, Python), много технологий (Angular JS, Node JS и прочее) и так далее. (Сами знаете, насколько толста эта колода)

Понимаете, я сам параллельно учусь разработке мобильных приложений, и мне хочется так, по-быстрому, но достаточно на хорошем уровне овладеть ремеслом создания сайтов). Не хотелось бы всю жизнь отдать изучению всех этих технологий и далее, будучи профешшионалом, избирательно использовать их в разных проектах.

Есть ли тот костяк, изучая который, я не прогадаю, не проиграю? HTML, CSS - это понятно, а дальше что?

Извиняюсь за чушеподобность изложенных мною мыслей. Но хотелось бы получить ответ, за который заранее благодарю.
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Сначала определитесь с тех. документацией.
А уже после - с технологиями (исходя из неё).
У меня в блоге (по ссылке в подписи или в поиске: sitecoder) - подробно всё описано, в разделе: "Веб-сайт: базис, архитектура, создание"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы