@Wemos

Выбор плагина для создания сайта?

Недавно появилась идея сайта, подробности, думаю, объяснять не стоит, но в общем - что-то очень похожее по виду на "Сделай дело" или "Фарпост" - 2 типа аккаунтов (хотелось бы), личный кабинет, страница с услугами. Кроме того, нужно для одного из типов аккаунтов приделать обязательную подписку.
Работаю я с WordPress.
Вначале была мысль работать с помощью плагина вроде bbPress, однако хотелось бы знать, есть ли для этого более удобные плагины и ресурсы, так как это могло бы сэкономить много времени - к тому же, я не слишком много шарю в php.
Если кто-то сталкивался с подобным, то прошу помочь с решением, и надеюсь, написанное выше не звучало как: "Короче, у нас есть идея проекта вроде Skyrim, только масштабнее и современнее. Бюджет 6000 рублей".
Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 289 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@azerphoenix
только масштабнее и современнее. Бюджет 6000 рублей

видимо, все-таки не масштабный проект, раз на него выделили 6 К рублей)))

Что касается плагинов для реализации личного кабинета, то самый адекватный, который я до сих пор встречал - WP Recall
Что касается плагина bbpress, то если вам не хватит функционала плагина WP Recall, то попробуйте плагин Ultimate Member. Тоже более-менее адекватный плагин.

А вообще - не люблю соц. сети, личный кабинет и подобное реализовать в ВП, но это можно
Ответ написан
@coverme
за 6к,врядли что то выйдет сделать адекватное если кого то нанимать... ставишь шаблон вп,ставишь visual composer(даст возможность выстроить страницу без знаний html,адаптивно и кроссбраузерно) и ставишь любой из вышеперечисленных плагинов либо UserPRO и делаешь своими силами).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Charltons Гонконг
от 150 000 до 180 000 руб.
Merusoft Тверь
от 40 000 до 80 000 руб.
Россайт Санкт-Петербург
от 60 000 до 60 000 руб.
25 июн. 2019, в 00:24