@Santok

Mi notebook pro 15.6 i5/8gb для дизайнеров?

У кого есть опыт использования данного устройства для дизайна, подскажите пожалуйста удобен ли он, и хватает ли его для выполнения сложных проектов в Photoshop, XD, illustrator.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 2244 просмотра
Решения вопроса 1
Minuvi
@Minuvi
Good UI Designer
Привет! Одно время искал альтернативу Макбуку Про '15 под задачи для веб-дизайна.

Изучал отзывы и мнения, мониторил всякие сообщества, гуглил "Best laptop for designer 2018 bla blabla", трогал вживую и тп, вобщем основательно. Акцент делал на экран, процессор и удобство самой железки. Видеокарта и объем ssd не столько важны были (то под мои задачи, какие у Вас - не знаю).
В тот раз в мой шорт-лист попали Mi notebook Pro и Dell XPS. Первый подешевле, второй - подороже. В итоге добавил денег и взял Dell, но если б добавлять было нечего, то не колеблясь взял бы китайца.

Еще часто встречаются мнения, типа купить за эту цену подержаннный Макбук Про 15, но ввиду отсутствия в Вашем вопросе слова "Sketch" и тп., это можно отбросить.

Короче, рекомендовал бы приобрести Mi Pro и начать уже креативить B-)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@McBernar
8Gb мало, остальное пофиг. Конечно, если вы не подразумеваете работать с видео или 3д.
Ответ написан
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
Ты либо новичек либо не работаешь с печатными изданиями
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Учитывай еще нюансы с гарантией и возвратом. У Делла в этом плане всё гораздо лучше.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы