@Santok

Mi notebook pro 15.6 i5/8gb для дизайнеров?

У кого есть опыт использования данного устройства для дизайна, подскажите пожалуйста удобен ли он, и хватает ли его для выполнения сложных проектов в Photoshop, XD, illustrator.
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 203 просмотра
Решения вопроса 1
Minuvi
@Minuvi
Good UI Designer
Привет! Одно время искал альтернативу Макбуку Про '15 под задачи для веб-дизайна.

Изучал отзывы и мнения, мониторил всякие сообщества, гуглил "Best laptop for designer 2018 bla blabla", трогал вживую и тп, вобщем основательно. Акцент делал на экран, процессор и удобство самой железки. Видеокарта и объем ssd не столько важны были (то под мои задачи, какие у Вас - не знаю).
В тот раз в мой шорт-лист попали Mi notebook Pro и Dell XPS. Первый подешевле, второй - подороже. В итоге добавил денег и взял Dell, но если б добавлять было нечего, то не колеблясь взял бы китайца.

Еще часто встречаются мнения, типа купить за эту цену подержаннный Макбук Про 15, но ввиду отсутствия в Вашем вопросе слова "Sketch" и тп., это можно отбросить.

Короче, рекомендовал бы приобрести Mi Pro и начать уже креативить B-)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@McBernar
8Gb мало, остальное пофиг. Конечно, если вы не подразумеваете работать с видео или 3д.
Ответ написан
SilenceOfWinter
@SilenceOfWinter
та еще зажигалка...
Ты либо новичек либо не работаешь с печатными изданиями
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Жёстко и правдиво: https://vms-blog.ru
Учитывай еще нюансы с гарантией и возвратом. У Делла в этом плане всё гораздо лучше.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Pokupo.ru Новосибирск
от 70 000 руб.
Finch Москва
от 100 000 руб.
20 янв. 2019, в 00:12
16000 руб./за проект
19 янв. 2019, в 23:33