@airbor

Последствия попадания воды в iPhone?

iPhone XS, брак - между стеклом и корпусом проходит вода. В телефон попадала вода, он выключался, перегревался и пр. Сейчас просох и проблем не наблюдаю.

Вопрос - если сейчас проблем нет и если ему починить его герметичность то все будет ОК или потенциально стоит ждать проблем в будущем?
  • Вопрос задан
  • 141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Ezhyg
@Ezhyg
Стоит, при чём в самом ближайшем, не завтра, так послезавтра, не послезавтра так на следующей неделе.

"Брак" - в сервис, пусть меняют, или дутая цена и показная крутизна огрызка не покрывает собственный брак?
Ответ написан
@marilav
Кстати, у моего знакомого точно такая проблема была - заводской брак. Если ваш телефон еще на гарантии, то есть вероятность того, что произведут замену устройства. Но, как вы понимаете, мы живем не в штатах, где в эплстор могут без вопросов произвести замену устройства.
Да, нежелательно очень рано и без нужны вскрывать айфон, ибо теряется влагостойкость ІР67. Но, коль такая ситуация - тащите скорее в ремонт. Как вариант, можно самостоятельно прикупить необходимые детали. Есть такие сервисы, где ремонт произвести с вашими деталями. К примеру, я вот в этом магазине https://ireplace.ru/iphone-accs/ позавчера нам с женой купил новые защитные чехлы, ибо не так давно разбил заднее стекло на своем 8плюс(( В этом же магазине его и купил.
Ответ написан
@Olesya_Oleynik
Оооо да, там может быть всякое. дело в том, что скорее всего придется заменить некоторые запчасти. Но это в лучшем случае.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы