Как искать по всем комментариям Youtube?

Невероятно, но факт: пока не удалось найти способ поиска по комментариям ютуба к одному видео, а их бывает очень много, и вариант "скроллить пока все не загрузятся/искать на странице" кажется не самым разумным. Возможно ли получить все комментарии к видео по API? Знаете ли вы другие работающие в 2019 году способы? Интерес не праздный - часто среди 10 000 комментов уже обсуждалось то, что я хочу узнать - и как в этой базе обсуждений искать я и хочу выяснить.
  • Вопрос задан
  • 61599 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@wows15
В автоматизации сила, брат
@AceWillNeverDie
Можешь попробывать youtube-comments.io

Я считаю у него самый удобный и красивый интерфейс потому что я его делал.
Ответ написан
DmitBogdanov
@DmitBogdanov
пытаюсь тут что-то
Здесь два сервиса для поиска комментария на ютуб
youtube.bogdanovd.ru
, помогут быстро найти комментарий к ролику на ютубе ( youtube.com )
Ответ написан
Andrey_Voskr
@Andrey_Voskr
строительный эксперт
Помню как то раз мне выскакивало окно "Ваши предложения по улучшению Ютуба". Сейчас не смог найти его с ходу. Можно туда написать, если это ещё существует. Ну и,как вариант, бомбить Гугл запросами типа "текстовый поиск по комментам к видео в Ютубе". Если спрос будет, то они точно добавят такой поиск. Нужный был бы сервис для пытливых умов)))
Ответ написан
Комментировать
@seregadushka
minsk
пока еще работает. Библиотека -- История -- справа Комментарии. Но я не нашел нормального Поиска. по Комментам. Используй "ПОИСК по Странице" - Ctrl+F. Предварительно отмотай страницу вниз до даты, которую помнишь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы