@mrbykovoleg

После перезагрузки ПК пропал весь HTML код из рабочего проекта, как восстановить?

Обновился до винды 10 с Windows 7 и с тех пор начались проблемы. Я установил NotePad++ работал сейчас в нем. Комп взял и просто лаганул (он мощный, загруженность была нулевая от общей мощности) и перестал реагировать на любые нажатия, мышь тоже не работал. Ну я перезагрузил и больше нет кода который я писал несколько дней. favicon отображается у страницы а исходного кода нет. Вес файла остался прежним, остальные файлы сохранились, которые были так же открыты
  • Вопрос задан
  • 483 просмотра
Решения вопроса 1
@fpir
Поднять предыдущую версию файла, если версирование в винде не включено. то включить. После этого попробовать что-то типо R-STUDIO (таких десятки, если не сотни).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@antimodern
1. прекрати использовать винду. это зловредная программа
2. начни использовать гит
3. напиши код заново, еще лучше :)
Ответ написан
Комментировать
@stalkerxxl
Пора научиться пользоваться Гитом
Ответ написан
Комментировать
Как можно писать код несколько дней, при этом не сохраняя файл, чтобы проверить работу?
Я просто не представляю как это возможно, а тестирование кода у Вас происходило виртуально в голове? Просто очень интересно, я обычно максимум пишу 20-30мин, потом проверяю.

Автосохранение в notepad у Вас тоже не настроено?
У Вас SDD? Если файлы не удалились, а заменили содержимое, то боюсь, Вам уже никто не поможет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы