@ruslan7788

Как создать html код чтоб после отправки заявки перенаправлялся на страницу благодарности?

у меня очень не простая ситуация, мне создали сайт но создали его не до конца а потом иполнитель исчез, и теперь мне нужно создать перенаправления клиентов на страницу благодарности после отправки заявки. исполььзую свою срм систему для обработки заявок, в ней нет возможности как примеру в битрикс 24 после отправки заявки перенаправить на любую страницу, есть только вводимый текст который виден после отправки. вот ссылка < iframe width="600" height="850" src="https://домен.ру/forms/wtl/02d617ce1d14f6b0aaa46ca..." frameborder="0" allowfullscreen> которая выдает ее мне срм система
  • Вопрос задан
  • 611 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Как создать html код чтоб после отправки заявки перенаправлялся на страницу благодарности?

html не перенаправляет никого и никуда. Вероятно реализация переадресации должна быть на сервере используя язык программирования, на котором у Вас написана cms.

у меня очень не простая ситуация, мне создали сайт но создали его не до конца

нет, это очень простая ситуация. И вполне тривиальная. Решается путем поиска другого исполнителя.

исполььзую свою срм систему для обработки заявок, в ней нет возможности как примеру в битрикс 24 после отправки заявки перенаправить на любую страницу, есть только вводимый текст который виден после отправки

хз о чем это. Я прочитал и не понял ничего. Слова знакомые, но компоновка видимо рандомная. Приблизительно выглядит так: "использую свою бэмэвэ машину, что бы возить людей, но у нее нет возможности как у камаза выбрасывать наверх, там только телепать рулем и вперед, а если передачи слева крутить кардан - тогда где же дверь?"

вот ссылка которая выдает ее мне срм система

"вот" это где?

ЗЫ: крайне рекомендую привлечь спеца, показать ему код и более детально описать что Вам надо. Кстати, прочитав вопрос, я по моему понял куда делся прошлый разработчик. У него взорвался мозг. Возможно стоит подумать о работе через менеджера проекта.
Ответ написан
@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!
тут вам в помощь другой исполнитель. Иначе, это будет похоже на то, что аполлон улетел на луну, а астронавты остались на земле ))
Ответ написан
Комментировать
seganim
@seganim
PHP-программист, программный инженер
У формы отправки action направить на страницу благодарности и там же обработать внесение заявки. Это наиболее простой путь, учитывая что ссылку Вы не дали)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы