@TEROMO
Программист-самоучка

Как правильно собирать электрические цепи питания или как их собирать самому, какие есть книги по представленным мною размытым темам?

Начал заниматься программированием микроэлектроники и вот наступило время ,когда мне нужно научиться собирать цепи питания с нуля . Вот и пришлось обратиться к этому форуму за помощью , какие книги вы можете посоветовать , чтобы я смог самостоятельно разбираться в любой цепи питания и сам их собирать . Книги должны быть максимально информативными , рассчитаными для новичков и максимально новые по изданию . (Платформа Arduino).
  • Вопрос задан
  • 82 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
gbg
@gbg Куратор тега Arduino
Любые ответы на любые вопросы
Школьный учебник физики, раздел "Электричество". Серьезно, если вы не разберетесь с основами, понимать остальное будет тяжело.
Ответ написан
Комментировать
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Конкретно по построению цепей питания что-то не припоминается. Обычно это входит в общеобразовательные книги по электронике как неотъемлемая часть.
Но я так понял, что у вас кроме общих непоняток есть и конкретные. Ну, давайте ваши вопросы, но приготовьтесь к тому, что это будет долгий разговор. Лента наших взаимных комментариев к моему ответу может стать весьма длинной, и вам придётся отвечать на весьма конкретные мои вопросы без возможности отвертеться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы