@MarinaSamaya

Что применяют при создании такого скрипта?

Добрый день! Нужно расписать что именно может применяться для одной статьи. Статья не для программистов, а больше для менеджеров, но все равно нужно правильно перечислить, что "из программного и т.п."может применятся на практике.

Сама суть:
Создается скрипт для примерки одежды в Интерне-магазине - пользователи загружают фото под требования сервиса (и заполняют форму где указывают параметры-объемы, рост, цвет глаз, предпочтения и т.п.) , а одежда которую они выбрали "растягивается" по их фигуре, если где то вещь не подходит (напримар по талии), то предлагантся либо другой размер, либо альтернативы. Так же здесь же имеется "виртуальный стилист", он подсказывает что подойдет клиенту, помогает дополнять комплекты и т.п.
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webinar
@webinar Куратор тега Веб-разработка
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Нужно расписать что именно может применяться для одной статьи.

буквы, абзацы, символы, картинки

"из программного и т.п."

напомнило классика: "Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого"

Что применяют при создании такого скрипта?

видимо нейронные сети, которые создадут 3d модель по фото пользователя, а потом проверят коллизии с 3d моделью одежды. Да еще учитывая свойства материалов из которых создана одежда.
Так что думаю главный инструмент - это губозакаточная машинка.
Если задача просто сделать вид, что это работает, то можно сделать что-то типа такого:
punkoffice.com/vfashion
Это сделано на babylonjs, но есть большая разница, менять шкурки для 1 заранее подготовленной 3d модели и генерить модель на лету из 2 мерного изображения, да еще и только 1 ракурса. Так вы еще и хотите как-то определять подходит ли одежда. Вы без компьютера попробуйте, возьмите фото незнакомого человека и прикиньте, подойдет ли ему кофточка с неизвестного фото. Как Вы себе это представляете?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы