@Hary

Какие цвета выбрать для меню?

Здравствуйте. Делаю макет в фотошоп, добрался до меню пользователей и немного "завис" при выборе цвета для меню на сером фоне.
Есть три цветовые группы для меню. Какое больше подходит для данного фона? Может еще какие-нибудь цвета есть.
Буду признателен за помощь

5c3f61fdc2a2e221784862.png
  • Вопрос задан
  • 201 просмотр
Решения вопроса 2
@jazzus
второй с конца)
Т.к. в третьем сильно жирный шрифт. Первый уже всем надоел. А вот посередине - не будет раздражать при долгом использовании. Хотя я бы посмотрел другие варианты.
Ответ написан
Комментировать
mixail_fet
@mixail_fet
Дизайнер веб-интерфейсов
Не буду говорить какие цвета лучше, и какой вариант выглядит хорошо, потому что это поможет только в одной ситуации, а дальше вам придется справятся с подобными проблемами все чаще и чаще.

Вы должны понимать, что большинство отличных идей, это следствие вдохновения, и чаще оно приходит, когда вы смотрите на другие работы.

Сейчас перед вами стоит задача, создать удобное и красивое решение, для меню личного кабинета, и вы столкнулись с проблемой, когда у вас отсутствуют идеи, поэтому самая мудрая рекомендация для вас - посмотреть как сделано у других.

Для этого есть масса дизайн ресурсов, которые помогут вам по категориям найти дизайн, где ваша проблема уже решена. Используйте фильтры Dribble и Behance.

Не боитесь на основе чужих идей, создавать свои - это не воровство , потому что вы их не копируете.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект