Как быстро менять IP-адрес в браузере?

Периодически требуется заходить на сайты у которых не приветствуются множественные аккаунты. У меня около 10 аккаунтов.
Есть 10 качественных индивидуальных прокси (из разных подсетей). Сейчас я делаю так:
Запускаю виртуальную машину, прописываю прокси в настройках IE.
Запускаю один из браузеров, очищаю куки. Захожу на сайт, делаю что требуется. И потом все по новой. Еще меняю размер окна виртуальной машины каждый раз.

Это все очень нудно и утомительно. Наверняка есть какие-то способы/программы автоматизировать этот процесс. Чтобы один раз вбить все прокси и потом переключать их. При этом, чтобы сразу и куки очистились и юзер-агент сменился (можно на рандомный). В общем, сервер должен увидеть совсем другого, не похожего на предыдущего, клиента.

P.S. Поначалу я пробовал TOR, но это медленно и ненадежно. Также требуется, чтобы одному аккаунту всегда соответствовал один и тот же IP-адрес.
  • Вопрос задан
  • 318 просмотров
Решения вопроса 1
fara_ib
@fara_ib
Вот возьмите браузер Sphere, он как раз под ваши задачи заточен... Тут и тор и прокси и страна и временная зона все можно менять и открывать много вкладок с разными типами соединения...
5c3f85196ab01092466358.jpeg
...и соединения
5c3f853a601a7578049278.jpeg
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Zzzz9
Tor браузер, поменять цепочку для этого сайта.
Ответ написан
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Premium Proxy Switcher. В сети множество подобных программ.
Ответ написан
@stratosmi
Запускаю один из браузеров, очищаю куки

В приватном режиме запускай новый экзепляр.
Куки автоматом пустые.

Если это нужно постоянно - можно запретить хранить всю историю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы