Kalombyr
@Kalombyr

Как искать копирайтеров (или кого?) для описания товара?

Приветствую!
В общем, не могу найти исполнителя для заполнения карточек товара.
Проблема в том, что нужно символов 500-1000 без каких-либо СЕО заморочек и прочего, просто живое красивое описание, НО перебрал уже 5 копирайтеров и на выходе просто маркетинговая дичь (хотя указываю, что сео и маркетинг не нужен, пишем для людей). Даже уже сам написал и выдавал в качестве примера то, что нужно - не помогает. До этого искал на фрилансим - может стоит идти на копирайт биржи?
В общем, может быть для этой задачи нужно искать кого-то другого (как называется)?
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Решения вопроса 1
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
Проблема в том, что вы (судя по описанию) хотите обычный, красивый человеческий текст. Его можно написать для 1-5 товаров, но если копирайтеру нужно писать десятки, а иногда и сотни таких описаний то соблюдать человечность сложно.
Красиво - это субъективный фактор.
Совет: дайте им всё же формальные признаки по которым можно оценить текст, запретите если нужно конкретные речевые обороты. Так проще по факту сказать что с текстом не так, а не просто... он не красивый )
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@lofka245
Здравствуйте. А могли бы Вы продемонстрировать свой собственный пример того, что Вы хотите, и тексты копирайтеров, чтобы понимать, как делать точно не стоит? Ну и конечно же товар и требования. Контактный e-mail lofka245@gmail.com.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы