Почему моя яндекс почта и настройки яндекса в google chrome у соседа по квартире?

Открывает сегодня сосед яндекс в гугл хром, и видит там чужую почту и "кастомную" настройку главной страницы яши. Слышу возглас, когда подхожу ближе понимаю что это моя почта. Но черт побери, каким макаром она у него в буке открылась? Сказать что я обалдел, это ничего не сказать. Хорошо что хоть еще не все 350 вкладок открылись...

К слову. Пользуюсь гугл хромом (там же и почту эту проверяю), OSX Maverics (macbook), WI-FI, и punto switcher (знаю что это такое г...на палочке, но плюю на это из-за удобства).

Вот теперь думаю что это всему виной punto.... Облазил все настройки , вплоть до флеш куки. Наткнулся еще на интересный запрос от яндекса к моей веб-камере и микрофону (я на пальцах могу посчитать разы, когда включал вебку).

Или гугл что-то мудрит? Я понимаю, что соглашаясь на их "политику конфиденциальности" мы на ТАКОЕ соглашаемся, но чтобы открывать мою почту в чужом браузере ,простите это слишком.
Удаленка у меня отключена, общие доступы к файлам тоже, только в хроме стояло расширение для совместной работы с авторизованным айфоном (по гугловской почте).

Может есть у кого какие мысли? Ведь на самом деле это ужасно...

P.S. Шутка со стороны соседа исключается; я его бук в руках даже не держал , не то чтобы на почту заходить через него.
  • Вопрос задан
  • 5952 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
tsarevfs
@tsarevfs
C++ developer
Возможно так: chrome://settings/passwords
Ответ написан
@ComodoHacker
С точки зрения Яндекса у вас один IP, одна ось(?) и один браузер. Разница только в куках. Может Яндекс переглючило и он посчитал, что куки не так уж и важны? :)

Еще версия (столь же бредовая): вы зашли одновременно, переглючило ваш роутер в NAT таблице, и он отдал ваши куки в его сессию.

Если воспроизводится, напишите в Яндекс. Гугл IMHO ни при чем.
Ответ написан
Возможно chrome://settings/syncSetup у вас настроен с одним эккаунтом на обоих компьютерах?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы