ne_tum
@ne_tum
trying to become a front-end developer :)

Как закрыть всплывающее окно после отправки CRM-формы?

Создаю сайт в конструкторе "Битрикс24 Сайты", столкнулась с проблемой: есть блок с обычной CRM-формой, но после нажатия на кнопку "Отправить" всплывающее поверх формы окно ("Спасибо, ваше сообщение отправлено." или "К сожалению, сообщение не удалось отправить. Пожалуйста, попробуйте повторить отправку позже.") не закрывается никаким способом, пока не перезагрузишь страницу.

Есть ли возможность сделать так, чтобы всплывающее окно исчезало, например, спустя какое-то время, и вновь давала доступ к заполнению формы?

Смотрела и в настройках формы в конструкторе, и в настройках формы в самом разделе CRM-формы. К сожалению, я не программист Битрикса, а просто верстальщик, взаимодействующий с конструктором сайтов, поэтому глубоко в код формы забраться не могу. Но если есть решения, использующие дополнительный CSS - они тоже подойдут.

Форма после отправки заявки выглядит так:
wT0yh2DZct.png
  • Вопрос задан
  • 303 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DA_vot
@DA_vot
Битрикс по наитию и для души
Я сделал так: в настройках CRM формы включил редирект по ссылке через 1 секунду на предыдущую страницу или на главную.
upd Если сделать редирект на страницу с формой, это будет вводить людей в заблуждение: я отправил или нет:/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы