@AlexanderSek
Верстка, UX/UI

Выполнение скрипта при повторном открытии вкладки в мобильном (ios) Google Chrome?

Добрый день. При использовании плагина Swiper я заметил неприятный баг что когда в мобильном Google Chrome (только на IOS) переходишь в меню вкладок, выбираешь другую вкладку и потом обратно открываешь вкладку ломается Translate и Transition функции плагина (эту проблему я заметил и в Swiper и в Slick и в любом другом). Баг происходит только в мобильном Google Chrome, его нет ни в Safari, ни в пк версии хрома. Как я понял проблема может быть связана с тем что в каком-то обновлении они стали отключать фоновые скрипты в других вкладках что бы не нагружать устройства. В данный момент вижу решением заново инициализировать слайдер при повторном открытии. Возможно есть еще какие-то идеи как это можно пофиксить?

Есть ли возможность сделать функцию которая срабатывает при повторном открытии вкладки в Google Chrome?

Вот примеры слайдера. Для того что бы увидеть баг нужно немного поскролить слайдеры и после этого перейти во вкладки на любую другую страницу, а потом вернуться и попробовать заново поскролить. Делать это нужно на IOS в последней версии хрома. На Android все работает исправно.
idangero.us/swiper/demos/120-slides-per-view-auto.html
idangero.us/swiper/demos/150-freemode.html
  • Вопрос задан
  • 35 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы