naumnek
@naumnek
Unity Developer

Загрузка apk на amazon?

Я создал игру на андроид и решил её выложить, зашёл на Амазон, прошёл кучу бумажек, в итоге вот, осталось загрузить apk файл и тут загрузка и 7-8.сек проверка и выводит invalid input (неверный ввод). Я просто понять не могу, что с этим делать. Пробовал использовать zingling (через android studio), я где-то прочёл это. Но сайт отказывается и после этого принимать файл. Если честно, я пытался выложить в AppStore но там нужно скачать xcode, а у меня windows 8.1. А Google Play денег нет, чтобы выложить. Вообще старался над игрой, и как всегда стенка с надписью "Суровая Реальность 'подпись' жизнь" руки опустились, и ладно бы игра, ап-ляп, я над ней 3-4 года горбатился (я новичок, был тогда полный ноль и программировании и в самом Unity и начинал сразу со сложного, но потянул всё таки). Прям жестоко мне по сердцу жизнь дала:(
  • Вопрос задан
  • 170 просмотров
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos Куратор тега Unity
в AppStore но там нужно скачать xcode

Сначала там нужно 100 баксов
А Google Play денег нет

коммон, 25 долларов на пожизненно. На школьных обедах можно сэкономить!

Вообще - скорее всего - какая то фигня в манифесте. Например, не задан versionName/versionCode, или подпись.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
MrMureno
@MrMureno Куратор тега Unity
VR for all
https://developer.amazon.com/blogs/appstore/post/5...
в общем то, все как везде.
не забыть подписать.
гуглового (от конкурентов) ничего не юзать)) (ни в билде ни в манифесте не оставлять)) распарсят. проверят))
стор только амазоновский для платежей и прочего))

в остально обычная апкашка)

гуглите и ищите))
просто неподписанную собрать с абы чем внутри вы можете только себе на телефон. в стор абы какая апк не пойдет))
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы