@KernelX
Кратко "о себе" не поместится.

Как отключить диспетчер задач через VBS?

Хочу попробовать сделать небольшую программу на VBScript, раньше опыта с этой штукой не имел, клепал только текстовые сообщения на айда-пошёл, а сейчас хочу попробовать себя в чём-то новом, хочу создать программу, в которой при вводе определённого кода выключалась определённая программа, т.е. при вводе, допустим "нечувствительность к реестру" отключался редактор реестра, а при вводе "диспетчер озадачен"(это кодовые фразы для того, чтобы неосторожный пользователь не отключил что-либо случайно. И ещё, если кому не трудно, как сделать через команду "if" и "then" сделать так, чтобы если введённое "=inputbox" не совпадало с чем-либо присутсвующим, (1) то программа закрывалась\включала другую программу\создавала *.bat *.vbs *.txt и т.д, и т.п. с определённым, записанным в коде основной VBS-ки на рабочем столе или в другой папке\или переключить на другой код, например нужно ввести число "23221", а юзер этого числа не знает и оставил пустым или заполнил любым другим числом InputBox, то происходит то, что описано там, где отметка (1). Да, я знаю, то что многого написал и попросил, но, кому не сложно, напишите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 746 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Вроде бы с этим давно уже борются чтобы оно не отключалось. Раньше через реестр отключалось.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы