@2gavr7

Какую почту выбрать?

Здравствуйте. Долгое время использовал Gmail. Но в силу определенных причин, больше пользоваться не хочу.
Остановился на Mail.ru или Яндекс. Почте. Но так как давно не пользовался ими, хочется узнать, что лучше? Вроде в Mail.ru дизайн обновили, да и вообще вроде как развиваются, но репутация не очень. Про Яндекс вообще ничего сказать не могу, так как почти никогда не пользовался.
  • Вопрос задан
  • 980 просмотров
Решения вопроса 1
kotomyava
@kotomyava
Системный администратор
Яндекс вполне себе ничего почта.
Mail.ru столько косачили уже, что доверия к ним долго ещё не будет, даже если всё будет работать отлично у них. Но нет, там не всё отлично, и письма к ним не доходят чаще, чем к другим сервисам, причём вполне нормальные письма.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Использую mail.ru почти 19 лет. Никаких нареканий. Несколько ящиков, в том числе "почта для бизнеса", бесплатная тоже... Все аккаунты от других почтовых сервисов авторизую в майле. За всё время лишь один раз угнали один ящик, но служба поддержки оперативно помогла мне его вернуть - потребовалось ответить на несколько вопросов. Все письма всегда получал. Плюс функционал и дизайн отличные, во все времена. После майла яндекс и гымайл кажутся неповоротливыми монстрами, в которых ничего не понятно.

Короче хз чё все так на майл гонят, отличная почта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы