@zloy_sitey

Заземление и наушники, как сделать чистый звук из наушников?

Добрый день!
Есть дорогие наушники с прибамбасами и дело в том что разъем подключения наушников через USB, при подключении к задней панели пк (2.0)шум в них есть, еле заметный, но в полной тишине раздражает, при подключении через 3.0 ничего не меняется.

ПК не заземлен

У продавцов спросил и посоветовали купить USB-HUB, я не понял, ведь usb-hub это просто расширители, но мне сказали, что мол они, как-то могут убрать электрические шумы и т.д!

С дровами все ок, чекал на других компах, где заземления вообще нет, там вообще жесть, ну собственно и в самом магазине, где было заземление, шума ни капли и чистейший студийный звук !

Вопрос правда ли есть такие usb-hub'ы и если есть, можно пример?
Есть ли какой нибудь способ заземлить пк?
Ищу скорее электронные вещи которые могут работать как фильтр РОЗЕТКА-ФИЛЬТР-ПК.
  • Вопрос задан
  • 5011 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@MechanID
Админ хостинг провайдера
у меня сильно фонили динамики и мне помогла вот такая штука - apc-p1-rs (загуглите) - фон стал еле слышен.
Возможно и вам поможет, а может и нет - разных помех в сети много и не все из них легко убрать.
Ответ написан
@hiddenSt
Шум видимо 50 Гц. Нужно заземлить корпус ПК, можно к батарее, но это плохой вариант. В многоквартирных домах ближайшая точка заземления - металлический щит с электрическими счетчиками в подъезде, можно провод провести. Если есть кабельное ТВ - можно заземлить от внешней экранирующей оплетки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы