@bllynx

Какая это тема вордпресс?

Всем привет!
Помогите плиз узнать на какой теме делался сайт kakzarabativat ru он как я понимаю модифицировался, а вот на какой базовой теме хотелось бы узнать?!
.... и вот этот сайт тоже похож danilin biz
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ya-vitaliy
@ya-vitaliy
Верстаю... + wordpress и пробую Laravel
Не знаю открою ли для вас секрет, но если сайт сделан на wordpress это не значит, что его делали путем установки бесплатного (или) платного шаблона, перекрашивании цветов "под себя" и добавления крутелок-вертелок. Так делают только домохазяйки или аля "блоггеры" (которые на своем блоге, стотысячный раз пишут как установить wordpress и предоставляют услуги поп "созданию сайта на wordpress") . По нормальному все делают с нуля начиная с прорисовки дизайна, верстки и заканчивая разработкой функционала (в конкретном случаи для бэкенда, чтобы было дешевле взяли CMS wordpress). Как-то так.
Ответ написан
@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!
не думаю, что тут использовалась базовая тема. Ребята не пожалели денег и вложились в разработку хорошо собранного шаблона под себя.
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Это самодельная тема. Хотя, если вам нужен именно этот дизайн, то вы можете просто скопировать.
Скачайте сайт через wget и создайте из шаблона новую тему для ВП и все
Ответ написан
Это никоим разом не напоминает базовую, там нет таких качественных тем, тема явно на заказ разрабатывалась
И да, на тех сайтах что вы скинули совершенно разная тема
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы